Умаг | Петровия | Уютная квартира на первом этаже.
- 98.000 €
- 2.390 €/м²
- 98.000 €
- 2.390 €/м²
Описание
Умаг | Петровия | Уютная квартира на первом этаже.
Продается квартира на первом этаже в поселке Петровия в непосредственной близости от Умага. Общая площадь квартиры 41 м². Состоит из гостиной с кухней и столовой, спальни и ванной комнаты. Квартиры имеют отдельный вход, собственное парковочное место и определенную часть сада. Отопление и охлаждение осуществляется кондиционерами. Благодаря своему расположению и содержанию, эта недвижимость является отличной инвестицией для использования в туристических целях или для круглогодичного проживания. Центр Умага, а также море и пляжи находятся всего в пяти минутах езды.
![]()
Для просмотра объекта недвижимости необходимо подтвердить запись за один рабочий день с обязательным цифровым подписанием договора. Договор посредничества. Цена недвижимости формируется в соответствии с Соглашение о посредничестве между владельцем и агентством.
ВИСТА ПРО НЕТВОРК ООО как авторизованный брокер по недвижимости (Зарегистрированное агентство по ведению бизнеса и посредничеству в сделках с недвижимостью KLASA: UP/I-330-01/22-01/422; URBROJ: 517-08-01-01-01-22-2), взимает с покупателя брокерскую комиссию в размере 3%+НДС на момент подписания Предварительный контракт или Договор купли-продажи за посреднические услуги. Цена не включает налог с продаж недвижимости*
*Обязанность по уплате налога на передачу права собственности на недвижимость, составляющая 3% от рыночной стоимости объекта недвижимости, оплачивается покупателем, и процесс начинается с того, что нотариус уведомляет Налоговую администрацию о продаже, которая затем направляет налоговое решение на адрес покупателя.
Документы на недвижимость
Подробности
Updated on 8 апреля 2024 г. at 10:16 дп-
ID Свойство VPN-1170
-
Цена 98.000 €
-
Размер недвижимости 41 м²
-
Спальня 1
-
Номера 3
-
Ванная 1
-
Тип Квартира, Жилая недвижимость
-
Статус недвижимости Продано
-
Расстояние от центра 2,5 км
-
Расстояние от моря 2,5 км
-
Стоянка 1
-
Цена €/м² 2390.24
-
Почтовый индекс: 52470
-
Область: Петровия
-
Страна: Хорватия
Контакты
Посмотреть списки- Vista Pro
- +38552221162+385912777121