Search
Preisklasse
  • VPN-0033
  • ID Eigenschafts
  • Art der Immobilie
  • Bau, Land
  • Flächengröße
  • 3618 m²
  • Landfläche
Brtonigla | Geräumiges Bauland für Investitionen
  • 361.800 €
  • 100 €/m²

Beschreibung

Brtonigla | Geräumiges Bauland für Investitionen

 

Ein schönes geräumiges Baugrundstück von 3618 m² in Brtonigla zu verkaufen. Das Land ist von regelmäßiger Form, flacher Oberfläche, mit Infrastruktur in der Nähe des Geländes und der Zufahrtsstraße. Es liegt am Rande der Bauzone und ist von viel Grün umgeben. Das Zentrum von Brtonigla ist nur wenige Schritte entfernt und Novigrad, das Meer und die Strände sind eine 10-minütige Autofahrt entfernt. Eine ideale Gelegenheit für Investoren, weitere Häuser zur Miete oder für touristische Zwecke zu vermieten.

 

Loading

Um die Immobilie zu besichtigen, ist es notwendig, den Termin einen Werktag im Voraus mit der obligatorischen digitalen Unterschrift des MaklervertragDer Preis der Immobilie wird nach der Mediationsvereinbarung zwischen dem Eigentümer und der Agentur.

VISTA PRO NETWORK Ltd. als ein autorisiert Immobilienmakler (Eingetragene Agentur für Geschäfts- und Vermittlungsgeschäfte im Immobilienbereich KLASA: UP/I-330-01/22-01/422; URBROJ: 517-08-01-01-01-22-2), berechnet dem Käufer eine Maklerprovision in Höhe von 3% + MwSt. zum Zeitpunkt der Unterzeichnung des Vorvertrag oder Kaufvertrag für die Vermittlungsleistung. Der Preis beinhaltet nicht die Immobilienumsatzsteuer*

*Die Verpflichtung zur Zahlung der Grunderwerbsteuer, die sich auf 3% des Verkehrswerts der Immobilie beläuft, trägt der Käufer. Der Prozess beginnt, wenn der Notar die Steuerverwaltung über den Verkauf informiert, die dann einen Steuerbescheid an die Adresse des Käufers sendet.