Sortieren nach:
Umgebung von Grožnjan | Bauland mit viel Potenzial
- 175.500 €
- 135 €/m²
- 1300 m²
- Bau, Land
2 Jahren ago
2 Jahren ago
Umgebung von Kaštel | Ackerland mit Weinberg
- 55.000 €
- 8 €/m²
- 6487 m²
- Agrar, Land
2 Jahren ago
2 Jahren ago
Umgebung von Završje | Großes Baugrundstück in ruhiger Lage
- 83.000 €
- 70 €/m²
- 1186 m²
- Bau, Land
2 Jahren ago
2 Jahren ago
Umgebung von Završje | Baugrundstück zum Bau bereit
- 54.000 €
- 70 €/m²
- 766 m²
- Bau, Land
2 Jahren ago
2 Jahren ago
Završje okolica | Attraktives Baugrundstück
- 70.000 €
- 70 €/m²
- 1000 m²
- Bau, Land
2 Jahren ago
2 Jahren ago
Umgebung von Šterna | Reihenhaus aus Stein mit Baugrundstück
- 199.000 €
- 995 €/m²
- 200 m²
- 695 m²
- Haus, Bau, Grundstück, Wohnimmobilien
3 Jahren ago
3 Jahren ago
Umag | Agrarland am Rande der Stadt
- 80.000 €
- 9 €/m²
- 9406 m²
- Agrar, Land
3 Jahren ago
3 Jahren ago
Kastel | Baugrundstück in hervorragender Lage
- 258.000 €
- 135 €/m²
- 1917 m²
- Bau, Land
3 Jahren ago
3 Jahren ago
Umgebung von Buje | Baugrundstück in hervorragender Lage
- 174.000 €
- 154 €/m²
- 1129 m²
- Bau, Land
3 Jahren ago
3 Jahren ago